Auto-pravda.ru Пятница, 26.04.2024, 07:56

Обучение вождению и контраварийная подготовка

тел: +7(905)581-37-88
Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Расскажите о нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » В Самаре инспектор ДПС вытащил из реки тонущую девушку
14:21
В Самаре инспектор ДПС вытащил из реки тонущую девушку

О том, что девушка упала с моста в реку, инспектору сообщил очевидец происшествия. Инцидент произошел около двух часов в ночь с пятницы на субботу. К инспектору Фариду Валиеву, несшему службу на посту ДПС  около моста через реку Сок в Самаре, обратился водитель. Он рассказал, что буквально 5 минут назад он на своей машине подвозил до дома двух знакомых девушек. По пути одна из них почувствовала себя плохо и попросила остановить автомобиль. Водитель заехал на недействующий и закрытый для транспортного движения мост, девушка вышла из машины, и, не увидев в темноте отсутствие парапета, упала с 14-метровой высоты в реку.

Инспектор Валиев сразу же побежал к месту происшествия, осветил фонариком реку и заметил находящегося в воде человека. На этом участке река Сок впадает в  Волгу, имеет достаточно большую ширину – 163 метра – и сильное течение. Была велика вероятность, что девушку может быстро отнести течением в Волгу. Инспектор молниеносно принял решение, спустился под мост к лодочной станции, нашел резиновую лодку и быстро поплыл к тонущей девушке на середину реки.

Когда инспектор вытащил девушку из воды, она уже находилась в практически бессознательном состоянии. Сотрудник Госавтоинспекции на  руках донес ее до сторожки лодочной станции и смог оказать первую помощь до прибытия бригады «скорой помощи». В момент падения девушка ударилась головой о парапет моста, а затем получила сильнейший удар о поверхность воды. Скорее всего, причиной падения действительно стало плохое самочувствие, - во всяком случае, нетрезвой девушка не была. В настоящий момент пострадавшая находится в больнице; по утверждению врачей, ее жизни ничего не угрожает.

www.gibdd.ru

Просмотров: 1263 | Добавил: Инструктор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright uCoz™ © 2024
Используются технологии uCoz