Auto-pravda.ru Четверг, 28.03.2024, 19:59

Обучение вождению и контраварийная подготовка

тел: +7(905)581-37-88
Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Расскажите о нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 10 » Регистрация транспортных средств через интернет, теперь пожалуйста
01:52
Регистрация транспортных средств через интернет, теперь пожалуйста

Уважаемые, владельцы транспортных средств!

В настоящее время Вы можете воспользоваться государственной услугой online регистрации транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, как не состоявших ранее на учете в ГИБДД, так и ранее зарегистрированных.

Исключением является - регистрация по решению суда, временная регистрация, переоформление по наследству, изменение места жительства, регистрация с одновременной заменой ПТС или внесением изменений в ПТС, в связи с изменением номеров агрегатов, цвета, конструкции, а также восстановления регистрации за прежним собственником и регистрации с одновременным снятием с учета.

Внимание, данный сервис предназначен для собственников транспортных средств, и исключает заполнение заявления представителем собственника.

Воспользоваться преимуществами данного сервиса можно в любом регистрационном подразделении ГИБДД г.Москвы, в том числе с одновременным прохождением линии ГТО в:

— 3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЮВАО по г. Москве,



         — 3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СЗАО по г. Москве,  



         — 3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЮЗАО по г. Москве.         

Все подразделения осуществляют регистрацию транспортных средств, ранее не состоявших на учете в ГИБДД, независимо от места жительства их владельцев в г. Москве. А также регистрируют ранее зарегистрированные (снятые с учета) ТС в соответствии с адресом регистрации владельца ТС.

Услуга заключается в формировании и печати заявления, квитанции на оплату госпошлины и диагностической карты с использованием официального интернет сайта Управления ГИБДД ГУВД по г. Москве.

Услуга по заполнению заявления доступна всегда - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, независимо от времени работы регистрационного подразделения ГИБДД.

Собственник транспортного средства экономит личное время с заранее распечатанным заявлением, диагностической картой и оплаченными квитанциями.

Для оформления заявления и последующей регистрации транспортного средства Вам необходимо:

1. Заполнить предлагаемую форму, распечатать заявление, квитанции, а в случае прохождения ГТО -  диагностическую карту.

2. Проверить правильность заполнения оформленного заявления.

3. Отправить сформированное заявление в ГИБДД - статус "Не отправлено" автоматически сменится на "Отправлено", а затем на "Получено".

4. Оплатить квитанции - госпошлину.

5. Прибыть в выбранное регистрационное подразделение ГИБДД на площадку осмотра, либо, при необходимости, на пункт ГТО и представить транспортное средство к осмотру или прохождению линии ГТО. При этом необходимо иметь при себе все документы, предусмотренные соответствующими правилами регистрации и проведения государственного технического осмотра транспортных средств.

6. Обратиться к дежурному государственному инспектору регистрационного подразделения ГИБДД, для завершения процедуры регистрации транспортного средства.


Для печати интернет заявления необходимо предустановленное ПО - Adobe Reader.


Ваши пожелания или замечания по работе с интернет заявлением, пожалуйста направляйте на e-mail: support@gibddmoscow.ru.

 

Просмотров: 2475 | Добавил: Инструктор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright uCoz™ © 2024
Используются технологии uCoz