Auto-pravda.ru Пятница, 29.03.2024, 10:27

Обучение вождению и контраварийная подготовка

тел: +7(905)581-37-88
Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Расскажите о нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 18 » Премьера обновленной Mazda3 состоится в Канаде
12:42
Премьера обновленной Mazda3 состоится в Канаде

Фото Вести

В компании Mazda определились с премьерой рестайлинговой Mazda3 – ее представят на этой неделе в канадском Торонто. Популярная модель получит слегка подретушированную внешность и новый силовой агрегат из широко анонсированной японцами экономичной серии SkyActiv.

В 2012 модельном году и седан, и пятидверный хэтчбек Mazda3 получат чуть модернизированный передний бампер с измененной решеткой радиатора, новые противотуманные фары, головную оптику и задний бампер. Кроме того, в списке обновлений значатся 16- и 17-дюймовые колесные диски оригинального дизайна.

Главная модернизация – под капотом

После рестайлинга Mazda3 получит доступ к бензиновому мотору серии SkyActiv и автоматической КПП, построенной по тем же принципам. Технических деталей производитель не раскрывает, но уверяет, что это первое применение фирменных энергосберегающих технологий на серийной модели.

Единственное, что известно достоверно – что двигатели SkyActiv оснащаются системой непосредственного впрыска с очень высокой степенью сжатия, а трансмиссии отличаются компактными размерами и малым весом. Комплекс мер SkyActiv направлен на повышение эффективности и уменьшение вредных выбросов в атмосферу. По данным компании, применение этих технологий должно привести к снижению потребления топлива на 15%.

На североамериканском рынке обновленная Mazda3 появится в продаже осенью.

Авто.Вести.RU


Просмотров: 1151 | Добавил: Инструктор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright uCoz™ © 2024
Используются технологии uCoz