Auto-pravda.ru Пятница, 26.04.2024, 16:31

Обучение вождению и контраварийная подготовка

тел: +7(905)581-37-88
Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Расскажите о нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 21 » Новый VW Tiguan будет выпускаться в Калуге
21:40
Новый VW Tiguan будет выпускаться в Калуге


Новый Volkswagen Tiguan, премьера которого состоится на 81-м Женевском автосалоне в начале марта, для российского рынка будет выпускаться на заводе VW в Калуге. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Volkswagen Group Rus, отметив, что новинка сменит нынешнюю версию этой модели. О сроках начала продаж нового Volkswagen Tiguan в России будет известно позднее. Добавим, что в Германии новый кроссовер доступен для заказов уже сейчас, а цены на новинку здесь стартуют от 24175 евро.
Дизайнеры усовершенствовали контуры нового Tiguan, в частности, оформив переднюю и заднюю части кузова в соответствии с последними стандартами марки. Как отмечается, Tiguan по-прежнему является единственным внедорожником в своем классе, позволяющим покупателю выбирать городской или внедорожный вариант, благодаря наличию версий «Track & Style» и «Sport & Style». Новые системы помощи, такие как функция распознавания усталости водителя, автоматическое управление дальним светом Dynamic Light Assist и ассистент удержания полосы движения Lane Assist теперь существенно обогатят ассортимент оборудования. Также новой опцией для Tiguan станет электронная блокировка дифференциала XDS.
Три из семи двигателей являются абсолютно новыми для модели Tiguan. Все доступные двигатели – с турбонаддувом, с четырьмя цилиндрами и прямым впрыском. Четыре бензиновых двигателя на основе отмеченной многочисленными наградами технологии TSI имеют мощность от 122 л.с. до 210 л.с. Диапазон мощности от 110 л.с. до 170 л.с. характеризует три дизельных двигателя с проверенной технологией TDI. Важной новинкой для Tiguan является такая опция, как 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением – DSG. Все Tiguan с технологией BlueMotion имеют систему «старт-стоп», что позволяет уменьшить расход топлива у нового кроссовера на 0,7 л/100 км.
| АВТОСТАТ
Просмотров: 1393 | Добавил: Инструктор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright uCoz™ © 2024
Используются технологии uCoz