Auto-pravda.ru Вторник, 16.04.2024, 06:56

Обучение вождению и контраварийная подготовка

тел: +7(905)581-37-88
Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Расскажите о нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 27 » Новый Nissan Almera стартует на российском рынке в середине апреля
12:06
Новый Nissan Almera стартует на российском рынке в середине апреля

Nissan_Almera.jpg

Новый седан Nissan Almera, который по праву можно назвать самой ожидаемой новинкой 2013 года, уже появился у дилеров. Рекламная кампания, которая ознаменует начало продаж Almera, стартует 15 апреля и пройдет под слоганом «Забудьте о плохих дорогах». Между тем, в Интернете уже появился сайт клуба новой Nissan Almera, где потенциальные владельцы автомобиля делятся самыми последними новостями об этом автомобиле.

Напомним, производство седана Nissan Almera стартовало на АВТОВАЗе в декабре прошлого года. По данным агентства «АВТОСТАТ», с марта новинка выпускается в три смены. Таким образом, производство Nissan Almera уже вышло на полную мощность, которая составляет 70 тысяч автомобилей в год. При этом в ближайшее время компания начнет поставки Nissan Almera на рынок Украины.

Новая Nissan Almera будет предлагаться с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 102 л.с. с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробками передач и продаваться по цене от 429 тысяч до 565 тысяч рублей.

Nissan Almera будет доступна в трех комплектациях: Welcome, Comfort и топовая версия Tekna. В стандартное оснащение версии Comfort, на долю которой должен прийтись наибольший объем продаж, входят такие системы, как дистанционное управление центральным замком, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, противотуманные фары, маршрутный компьютер и регулируемое по высоте сиденье водителя. Для обеспечения наивысшего комфорта зимой предусмотрен обогрев передних сидений. В качестве опции доступны кондиционер и легкосплавные диски.
Все версии Nissan Almera оснащены различными системами активной и пассивной безопасности: антиблокировочной системой, подушками безопасности водителя и переднего пассажира в базовой комплектации.

А топовая комплектация Tekna включает кондиционер, задние стеклоподъемники с электроприводом, четыре динамика, обтянутое кожей рулевое колесо и 15-дюймовые легкосплавные колеса. В базовое оснащение также входит полностью интегрированная аудиосистема формата 2хDIN, которая включает AM/FM тюнер с CD-плеером на один диск, системой Bluetooth для мобильного телефона и входом AUX для подсоединения автономного MP3-плеера. Высокоинтеллектуальная коммуникационная система «Nissan Connect» доступна в качестве опции, что делает модель Almera единственным автомобилем в своем классе, оснащенным полнофункциональной интегрированной навигационной системой.

Автомобиль разработан специально для российского рынка с учетом дорожных и климатических условий, а также особенностей эксплуатации в России. Конструкция шасси и кузова позволяет Almera выдерживать самые тяжелые российские условия эксплуатации. Кроме того,  специально для плохих дорог, топливная и тормозные магистрали надежно закрыты  стальными щитками, а низ моторного отсека – двухмиллиметровой стальной защитой картера. По размеру внушительного дорожного просвета в 160 мм, Almera показывает лучший в своем классе результат.
www.autostat.ru
Просмотров: 1266 | Добавил: Инструктор | Теги: Nissan Almera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Инструктор  
0
Особенно умиляет последний абзац.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright uCoz™ © 2024
Используются технологии uCoz