Auto-pravda.ru Пятница, 26.04.2024, 21:57

Обучение вождению и контраварийная подготовка

тел: +7(905)581-37-88
Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Расскажите о нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 18 » Новое поколение Honda CR-V появится до конца года
12:22
Новое поколение Honda CR-V появится до конца года

Представить новинку планируется на Международном автосалоне в Токио в октябре. Разработчики обещают сохранить все положительные черты нынешней модели, добавив немало новых плюсов.

Нынешнее поколение автомобиля Honda CR-VHonda Motor продолжает готовить к дебюту четвертое поколение популярного кроссовера CR-V. Одно из первых официальных подтверждений того, что показ модели состоится этой осенью, было сделано североамериканским подразделением компании: именно на продажи в США приходится большая часть всех реализуемых CR-V, несмотря на то, что модель популярна и собирается во многих странах мира.

Хотя точных данных о новинке пока немного, некоторые подробности известны, в том числе и из японской прессы. Утверждается, что геометрические размеры новинки практически не изменятся, в сравнении с нынешней моделью. Она станет на 40 мм короче, ширина останется прежней, а высота сократится на 5 мм (в сравнении с рестайлинговой версией 2010 года). Таким образом, длина, ширина и высота составят, соответственно, 4 535 x 1 820 x 1 685 мм против прежних 4 575 x 1 820 x 1 680 мм. При этом дизайн модели обещают полностью переработать, но сохранить при этом узнаваемость.

Одним из заметных моментов должно стать появление новейшего 4-цилиндрового двигателя, который придет на смену нынешнему базовому 2,0-литровому R20A. Возможно, расширится география представления дизельной версии. Сейчас такие автомобили оснащаются 2,2-литровым турбодизелем N22A и предлагаются в Европе.

Однозначно не подтверждено, но ожидается, что после дебюта в октябре модель выйдет в продажу еще до конца нынешнего года как модель 2012 года.

Официальных изображений ожидаемой новинки пока не опубликовано, более того, отсутствуют даже шпионские фотографии. Впрочем, они непременно появятся ближе к дате представления автомобиля.

Japancar.ru

Просмотров: 1223 | Добавил: Инструктор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright uCoz™ © 2024
Используются технологии uCoz