Auto-pravda.ru Суббота, 20.04.2024, 05:54

Обучение вождению и контраварийная подготовка

тел: +7(905)581-37-88
Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Расскажите о нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 4 » Как злобные москвичи мстят мешающим машинам: разбивают и заливают их краской
00:12
Как злобные москвичи мстят мешающим машинам: разбивают и заливают их краской
Как злобные москвичи мстят мешающим машинам: разбивают и заливают их краской (ВИДЕО)
youtube.com

В Сети появилась видеозапись, на которой видно, как неизвестные в Москве изуродовали автомашину Opel Astra, водитель которой, видимо, не найдя другого места, припарковался на свободной площадке напротив подъезда. Иномарке разбили боковое зеркало, а весь кузов залили краской и покрыли надписями "Дура". Блоггеры не сомневаются: это месть жильцов дома владелице иномарки за то, что та перекрыла им выход с лестницы.

Автомобилистам такая ситуация уже знакома, судя по комментариям к ролику, давно знакома. Один из жителей столицы, проживающий на Киевском шоссе, пишет: "У нас тут по Киеву мужичок ходит и шилом машины царапает. Уже два раза видел. Бить морду вроде как жалко, а менты сомневаюсь, что что-то будут делать".

Другие водители отмечают, что девушки в 90% случаев паркуются не так как следует. "Она машину поставила, посмотрела и подумала: да, ещё одна Astra там проедет. А если скорая помощь? Или мусоровоз? За это и отгребла. Плюс ко всему перегородила пешеходную дорожку, причем ее простили и даже фару не разбили. Всё нужно делать с головой", - указывает блоггер.

Большинство же просмотревших это видео склоняется к тому, что автомобильных вандалов следует ловить и "жестко наказывать", а недовольным жильцам многоэтажек в подобных случаях советуют: если авто действительно мешает, то под щетку подкладывается записка с просьбой не ставить так машину. В 99% случаев адекватный человек после этого не будет лезть на рожон и бросать машину где попало. Если же просто записка на водителя не действует, то в следующий раз на нее можно положить кирпич.

Стоит отметить, что в Москве наблюдается катастрофический дефицит парковок. Ранее сообщалось, что в городе насчитывается больше 3 миллионов автомобилей, на которые приходится всего около 1 млн машино-мест, из которых только 250-300 тыс. - организованны.
Auto.NEWSru.com,
Просмотров: 2295 | Добавил: Инструктор | Теги: вандалы, парковки, автомобили, москва, месть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright uCoz™ © 2024
Используются технологии uCoz