Auto-pravda.ru Пятница, 19.04.2024, 21:41

Обучение вождению и контраварийная подготовка

тел: +7(905)581-37-88
Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Расскажите о нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 16 » Имена названы, оценки раставленны
19:19
Имена названы, оценки раставленны
Игорь Комаров, Президент АВТОВАЗа, удостоен звания кавалера Ордена Почетного легиона

Игорь Комаров, Президент АВТОВАЗа, удостоен звания кавалера Ордена Почетного легиона. Решение было принято в ноябре 2010 года, почетная церемония награждения состоялась вечером 14 февраля 2011 года в Посольстве Франции в РФ.
Посол Французской Республики в Российской Федерации господин Жан де Глиниасти, вручая Орден Игорю Комарову, сказал: "На большой стройке ХХ века, сооружая туннель под Ламаншем, мы использовали вездеходы LADA NIVA. Можно уверенно утверждать - эти автомобили были первыми, которые показали все свои возможности под уровнем моря". Также господин Посол добавил, что когда он стажировался в 1973-м году в Москве, то купил свою первую машину - LADA - на ней он потом и вернулся во Францию, "должен сказать, это был превосходный автомобиль, поэтому, основываясь в том числе и на личном опыте, я считаю, что наше сотрудничество строится на прочной основе".
Генеральный директор ГК "Ростехнологии" Сергей Чемезов, поздравляя Игоря Комарова, отметил: "Комаров пришел на АВТОВАЗ во время общемирового кризиса. За 1,5 года он совершил подвиг, и сегодня мы можем сказать, что АВТОВАЗ - лидер нашего автопрома".
Карлос Гон, Президент Renault, написал в поздравительной телеграмме: "Я не сомневаюсь в Вашей решимости развивать наше партнерство и хочу заверить Вас в моей поддержке наших общих проектов".
Кристиан Эстев, бывший глава Renault в России, добавил, что "АВТОВАЗ стал образцом сотрудничества России и Франции, а Игорь Комаров показывает, как действительно надо служить своей стране".
Игорь Комаров, в свою очередь, сказал, что он расценивает эту награду как "высокую оценку работы всего менеджмента и трудового коллектива АВТОВАЗа, акционеров - ГК "Ростехнологии", компании "Тройка Диалог" и французского концерна Renault" и отметил, что "возможность настоящей интеграции России в мировой автопром появилась благодаря личному участию Владимира Путина, Премьер-министра России, Сергея Чемезова, Карлоса Гона, главы Альянса Renault-Nissan". "С такой поддержкой и в такой компании мне осталось только честно и профессионально выполнять свою работу", - добавил он.
| АВТОСТАТ |
Просмотров: 1261 | Добавил: Инструктор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright uCoz™ © 2024
Используются технологии uCoz