Auto-pravda.ru Суббота, 20.04.2024, 03:25

Обучение вождению и контраварийная подготовка

тел: +7(905)581-37-88
Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Расскажите о нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 28 » Honda раскрыла российские комплектации обновленного Civic 4D
23:07
Honda раскрыла российские комплектации обновленного Civic 4D

Honda_Civic.jpeg

Компания Honda Motor Rus Honda в преддверии старта продаж объявила российские комплектации обновленного седана Civic 4D. На российском рынке рестайлинговая модель будет предлагаться в трех комплектациях – Elegance, Lifestyle и Executive.

В стандартной комплектации Elegance седан оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией, кондиционером, 5-дюймовым интеллектуальным многофункциональным дисплеем, электроприводом и обогревом зеркал, электростеклоподъемниками всех дверей, подогревом передних сидений, Hi-Fi магнитолой (4 динамика) с CD-проигрывателем и поддержкой MP3, AUX и USB-разъемом и мультирулем.

За безопасность рестайлинговой модели отвечает широкий набор средств пассивной и активной безопасности, таких как 8 подушек безопасности, антиблокировочная тормозная система (ABS), система электронного распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA), система помощи при торможении (BA) и система помощи при старте на подъеме (Hill Start Assist).  

В комплектации Lifestyle седан на выбор оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией или  5-ступенчатой автоматической коробкой передач. В дополнение к версии Elegance рестайлинговая модель получила климат-контроль, электропривод складывания зеркал, датчик света, устройство громкой связи в салоне автомобиля (Hands Free c Bluetooth), круиз-контроль, противоугонная сигнализация, противотуманные фары, солнцезащитные козырьки с подсветкой и легкосплавные колесные диски16-го диаметра.

В комплектации Executive в дополнение к модификации Lifestyle входят кожаная отделка салона, электропривод регулировки сиденья водителя (8 направлений), люк с электроприводом, камера заднего вида, кожаная отделка рулевого колеса, 2 высокочастотных динамика и подрулевые лепестки.

Рестайлинговый Civic 4D оснащается 1,8-литровым 16-клапанным двигателем i-VTEC мощностью 141 л/с, который работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 5-ступенчатым «автоматом».

Обновленный седан получил новую более агрессивную решетку радиатора, которая в нижней части обрамлена хромовой линией, объединяющей раскосые фары головной оптики. Коснулись изменения и дизайна переднего бампера, где теперь от левой противотуманной фары к правой тянется хромированная дуга. Задняя часть обновленного Сivic получила новую крышку багажника и более спортивный дизайн задних фонарей. Обновился и задний бампер, который получил более плавные и обтекаемые линии, что в свою очередь позитивно сказалось на аэродинамических показателях.

Интерьер обновленного Honda Civic получил новые более качественные и приятные на ощупь материалы отделки. Изменилась и текстура материалов, используемых в изготовлении центральной консоли и приборной панели.

Уровень безопасности обновленного седана призван улучшить свои показатели за счет увеличенной жесткости кузова, который изготовлен из 55-процентной высокопрочной стали, позволяющей снизить вес конструкции и обеспечить максимальную прочность.
www.autostat.ru
Просмотров: 1176 | Добавил: Инструктор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright uCoz™ © 2024
Используются технологии uCoz