Auto-pravda.ru Пятница, 26.04.2024, 01:38

Обучение вождению и контраварийная подготовка

тел: +7(905)581-37-88
Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Расскажите о нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Honda обновила европейский вариант Civic
22:50
Honda обновила европейский вариант Civic

Модернизации подвергли версию с кузовом хэтчбек. Некоторые изменения произошли в рулевом управлении и подвеске, а также в отделке интерьера и во внешнем дизайне автомобиля.

После того, как в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте Honda Motor представила версию Civic Tourer с кузовом универсал, обновление находящегося в производстве хэтчбека было лишь вопросом времени. По прошествии двух месяцев компания представляет усовершенствованный Civic с 5-дверным кузовом хэтчбек, готовясь вывести его на европейский рынок в начале следующего года.

Модернизация затронула многие системы автомобиля. Изменились настройки и частично конструкция электроусилителя руля, новые амортизаторы появились в подвеске, изменились и углы установки колес. Часть доработок проведена с учетом критики и пожеланий потребителей и направлена на улучшение управляемости автомобиля.

Остальные доработки носят косметический характер. В передней части автомобиля вставка на переднем бампере между решеткой радиатора и решеткой в бампере теперь блестящая и черного цвета – раньше она была темно-серая. «Под полированный рояль» теперь и материал вставки на нише заднего номерного знака – раньше она была выкрашена в основной цвет кузова. Нижнее заднее стекло теперь имеет тонировку. Также изменился рисунок легкосплавных колесных дисков. Чуть темнее стала и окантовка колесных арок.

В салоне изменения также косметические – вставка «под алюминий» в основании подстаканника, изменились и некоторые другие декоративные элементы.

Будет доступен  и пакет дополнительных электронных систем Advanced Driving Assist. В его составе – системы распознавания дорожных знаков, предупреждения об опасности в мертвой зоне боковых зеркал, система предупреждения о пересечении осевой линии разметки и «помощник» при торможении Active City Braking.

Стоимость обновленного Civic еще не объявлена, но ожидается ее небольшое увеличение. На рынок автомобиль должен выйти в январе будущего года.

http://www.jcnews.ru

Просмотров: 1069 | Добавил: Инструктор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright uCoz™ © 2024
Используются технологии uCoz