Auto-pravda.ru Пятница, 26.04.2024, 10:37

Обучение вождению и контраварийная подготовка

тел: +7(905)581-37-88
Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Расскажите о нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Honda готовит версию CR-Z с бензиновым двигателем и турбонаддувом.
17:21
Honda готовит версию CR-Z с бензиновым двигателем и турбонаддувом.
Набирающий популярность гибрид может быть предложен ограниченной партией на отдельных рынках в «классической» версии: бензиновый двигатель + турбонаддув. Иными словами – без гибридной схемы.

Автомобиль Honda CR-ZСтарейший британский автомобильный журнал Autocar, ссылаясь на свои источники в Honda Motor, публикует информацию о том, что CR-Z в обозримом будущем перестанет присутствовать в модельном ряду исключительно в качестве гибрида. Компания готовит «горячий хэтчбек» в классическом о нем представлении: бензиновый двигатель с турбонаддувом и механической трансмиссией.

За основу будет взят новый 1,6-литровый 4-цилиндровый двигатель. Издание утверждает, что его тестирование и доводка уже проходят в исследовательском центре Honda в японском Точиги. Более чем вероятно, что данный двигатель найдет свое применение при создании новых версий моделей Jazz/Fit, Civic и Accord. Предполагается, что CR-Z получит его в двух вариантах настроек. Базовый будет иметь мощность около 160 л.с., а топ-версия получит 200 л.с. Помимо этого бензиновую версию CR-Z, которая пока проходит неофициально под рабочим индексом Type R, будет отличать от знакомого уже гибрида наличие дифференциала повышенного трения, спортивной подвески, переработанной тормозной системы и более жесткого спортивного сцепления. Разумеется, внешность также будет обособлена при помощи специально разработанного аэродинамического обвеса.

О сроках выхода подобной версии на рынок говорить пока рано, тем более что само существование подобного авто в разработке официально еще не подтверждено японской компанией. Тем не менее, авторитет Autocar позволяет отнестись к данному сообщению весьма серьезно. Все же в качестве ориентировочной даты появления данной версии на рынке называется конец 2011 года. Уже сейчас известно, что если автомобиль дойдет до конвейера, то в массовых количествах производиться не будет, чтобы не вносить сумятицу в «гибридный» имидж CR-Z. Вдобавок предложена эта версия будет только на тех рынках, где продажи гибридного CR-Z уже успели зарекомендовать себя с положительной стороны. Иными словами, речь в первую очередь идет о Японии.

Japancar.ru
Просмотров: 1269 | Добавил: Инструктор | Теги: Honda Motor, заряженное, CR-Z, Автомобиль, авто-правда., Гибрид, купе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SANSEI  
0
Крутская круть! Сколько вот только стоить будет такое тельце

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright uCoz™ © 2024
Используются технологии uCoz